Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

10.09.2020 Лаборатория по производству наркотиков ликвидирована под Владимиром

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
 Общая масса запрещенного вещества превысила 500 граммов, что равно 1000 условных разовых доз.
Сотрудники региональной полиции совместно с федеральными коллегами и представителями ФСБ пресекли незаконную деятельность лаборатории по производству синтетических наркотических средств. 

По информации пресс-службы УМВД по региону, в специально оборудованных помещениях, расположенных на территории частного домовладения в одной из деревень в Александровском районе, правоохранители обнаружили  оборудование, упаковочные материалы и свыше 180 различных емкостей с прекурсорами для приготовления синтетических наркотиков.

Здесь же полицейскими изъят полимерный пакет с готовым к употреблению мефедроном. Общая масса запрещенного вещества превысила 500 граммов, что равно 1000 условных разовых доз.

На месте оперативники задержали жителя Москвы и троих иностранных граждан, находившихся на территории России в нарушение миграционного законодательства.

По имеющейся информации, 47-летняя подозреваемая приобрела дом с земельным участком, на территории которого совместно со своим сожителем, сыном и племянником налаживала деятельность по производству синтетических наркотических средств.

Готовые наркотики фигуранты планировали сбывать наркопотребителям на территории Центрального Федерального округа России через теневой сегмент сети Интернет.

В настоящее время в отношении подозреваемых возбуждены и расследуются уголовные дела, предусмотренные ч.1 и ч.3 ст. 30, ч.5 ст. 228.1 УК РФ (приготовление к незаконному производству и покушение на сбыт наркотических средств в особо крупном размере, совершенные группой лиц по предварительному сговору).

По ходатайству следствия в отношении всех фигурантов избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.



Индекс цитирования