Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

10.10.2016 На генеральную уборку города вышли почти 24 тысячи владимирцев

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
В областном центре прошла осенняя генеральная уборка. На улицы вышли тысячи человек. Вывезено не менее 300 тонн листвы, веток и уличного мусора.
В областном центре прошла осенняя "генеральная уборка". На улицы вышли тысячи человек. Вывезено не менее 300 тонн листвы, веток и уличного мусора.

Сотрудники  администрации города Владимира "ударно поработали" в сквере "Липки". Вместе с сотрудниками управлений и подразделений, аппаратом горсовета на уборку вышла и глава города Владимира Ольга Деева. Как отметила глава, коммунальные службы с уборкой города справляются, но волонтёрская помощь горожан не помешает.  Глава администрации Андрей Шохин своё участие в масштабном субботнике начал  с Центрального городского парка, а затем переехал в центр города. По словам Андрея Шохина, сотрудники мэрии сосредоточили усилия в 23 районах города. В Парках, скверах, в "спальных районах" и на подъездах к промышленным зонам. Кроме того, прошли и массовые субботники во дворах многоквартирных домов. Как отметил глава администрации, привести город в порядок - задача общая.

АНДРЕЙ ШОХИН, ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ г. ВЛАДИМИРА: "Скверы, парки - управления культуры наши убирают. Во дворах - жилищно-коммунальные компании, управляющие компании. Вот сейчас мне цифру дают - это порядка 830 предприятий и 24 тысячи человек".

Мария Платанюк, Андрей Синягин



Индекс цитирования