Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

10.10.2016 Солидный автомобиль за разумные деньги

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Доступная солидная иномарка. Во Владимире презентовали обновлённый Лифан Солано от китайского производителя. Салон из кожи, дисковые тормоза, кондиционер и АБС - с такой начинкой доступна уже базовая модель. Обойдётся она в полмиллиона рублей. Чем ещё интересен автомобиль из Поднебесной? Расскажет Никита Королёв.
Солидный профиль и богатый интерьер. Новый "Лифан Солано" "второго поколения" сохранил уже знакомые очертания предшественника, но заметно повзрослел. Теперь седан имеет массивную решётку радиатора, агрессивные передние и задние светодиодные фонари. Автомобиль стал заметно длиннее и вместительнее. 650 литров - в "Солано два" самый большой багажник в классе. А самое приятное - стоимость автомобиля. Обычно цена на новые модели намного выше предшественников. Но только не для "Лифан Солано 2".

 

Александр Орешин, руководитель регионального отдела продаж ООО Лифан Моторс Рус: "Нам удалось сохранить стоимость данной модели в тех же пределах, что и старого. То есть стоимость текущего автомобиля в пределах 500-600 тысяч рублей. При том, что уже в базовой комплектации потребители получат и кондиционер, и подушки безопасности, и полный электропакет, и даже кожаный салон."

 

Самая богатая комплектация обойдётся всего в 600 тысяч рублей. В "Люксе" "Солано 2" может похвастаться обогревом сидений, зеркал и лобового стекла. Появляется мультимедийный центр, улучшенная аудиосистема с шестью динамиками. Помимо традиционных парктроников в "Солано 2" есть камера заднего вида. Этой опцией похвастаться даже в "Люксе" может не каждая автомобильная марка. Во Владимире приобрести обновлённую модель от знаменитого китайского производителя можно уже сейчас в Дилерском Центре Лифан Моторс в Добром. 

 

Артём Кирьянов, руководитель отдела продаж ДЦ Лифан Моторс в Добром: "Лифан Моторс в Добром может предложить нашим клиентам выгодные условия кредитования. Процентная ставка 7.34%. При покупке автомобиля Лифан комплект зимних шин в подарок. На данный момент при прохождении тест-драйва автомобиля Лифан Солано второго поколения можно получить скидку 20%."

 

Ольга Захарова, гость презентации: "Меня очень впечатлил внешний вид автомобиля. В салоне всё очень симпатично и приятно на ощупь. Самое главное - приемлемая цена для такой машины. Мне кажется это просто отличный вариант. Я рассматриваю для себя покупку этого автомобиля, потому что приличная цена и внешний вид просто великолепный."

 

"Солано 2" ещё и экономичный автомобиль. Его расход всего 6.5 литров на сотню. При этом максимальная скорость автомобиля - 180 километров в час. Протестировать новинку можно в Дилерском Центре Лифан Моторс в Добром.



Индекс цитирования