Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

10.10.2017 Малыша, пострадавшего в ДТП с поездом, направят в федеральную клинику

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Пока ребенок и двое взрослых, также получивших тяжелые травмы при аварии на переезде в Покрове, находятся в реанимациях владимирских больниц
Владимир, 10 октября – АиФ-Владимир. Директор департамента здравоохранения по Владимирской области Александр Кирюхин сообщил, что ребенок, пострадавший в на железнодорожном переезде в Покрове, возможно, будет направлен на лечение в одну из федеральных клиник.

Сейчас находятся в реанимациях двух владимирских больниц - Областной детской клинической и БСП. Пациенты подключены к аппаратам искусственной вентиляции легких, проводятся противошоковые мероприятия.

«Рассматривается вопрос о переводе ребенка в одну из федеральных клиник. Что касается взрослых, то через две-три недели, после стабилизации их состояния, пациентов могут перевести для продолжения лечения в клиники Узбекистана», - сообщил Кирюхин, подчеркнув при этом, что при перевозке больных важно соблюсти все правила транспортировки, дабы не навредить состоянию здоровья пациентов.

Сейчас владимирские , работая в тесном взаимодействии с экспертами из федеральных клиник и коллегами из Узбекистана.

Напомним, в ночь на 6 октября на железнодорожных путях в Покрове заглох пассажирский автобус, везший мигрантов из Узбекистана и Казахстана. Через несколько минут после поломки в автобус врезался поезд, следовавший из Санкт-Петербурга в Нижний Новгород. Машинист не успел затормозить, и состав буквально разрезал автобус пополам. , в том числе двое детей. Еще четверо, включая одного ребенка, пострадали.



Индекс цитирования