Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

10.10.2020 Владимирцы обсудят детали концепции будущего парка у ДТЮ

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Во Владимире продолжают обсуждать варианты концепций благоустройства парка у ДТЮ.
Во Владимире продолжают обсуждать варианты концепций 

. А

рхитекторы бюро "Реформа"  больше месяца с помощью анкет и фокус-групп проводят опросы и комплексные анализы  местности.   - создать пейзажный парк с вишневым садом. Новая встреча с общественниками, экологами и активистами состоится 14 октября 2020 года в 18.00 по адресу: г. Владимир, ул. Мира, д. 8, Дворец детского и юношеского творчества. С подробными материалами можно ознакомиться на сайте https://parkvladimir.ru 

К участию в общественном обсуждении приглашаются и жители города Владимира, в том числе заинтересованные представители органов государственной власти и местного самоуправления, институтов гражданского общества, общественных объединений и экспертных кругов, средств массовой информации. 

Для участия в обсуждении в срок на позднее 09.00 час. 14.10.2020 г. необходимо подать заявку на электронную почту vl_op33@mail.ru или по телефону Общественной палаты города Владимира: 33-05-18.



Индекс цитирования