Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

10.11.2016 Мобильная связь для своих: везде как дома – с суперсимкой «Ростелекома»

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
«Ростелеком» предоставил абонентам основных услуг компании в 14 регионах Центрального федерального округа дополнительный сервис – мобильную связь. Новая услуга доступна абонентам «Ростелекома» в Белгороде, Брянске, Владимире, Воронеже, Калуге, Костроме, Курске, Липецке, Орле, Рязани, Смоленске, Тамбове, Твери и в Туле. Таким образом, компания может предложить комплексное решение всех коммуникационных задач как для дома, так и за его пределами.
Ростелеком предоставил абонентам основных услуг компании в 14 регионах Центрального федерального округа дополнительный сервис – мобильную связь. Новая услуга доступна абонентам Ростелекома в Белгороде, Брянске, Владимире, Воронеже, Калуге, Костроме, Курске, Липецке, Орле, Рязани, Смоленске, Тамбове, Твери и в Туле. Таким образом, компания может предложить комплексное решение всех коммуникационных задач как для дома, так и за его пределами. Ростелеком может стать единым поставщиком услуг связи для семьи, предлагая услуги домашней телефонии, Домашнего интернета, Интерактивного ТВ и мобильной связи.

С услугами мобильной связи от Ростелеком нашим абонентам всегда будут доступны привычные домашние услуги связи - например, они смогут смотреть на своем планшете или смартфоне те же ТВ каналы, что и дома. Новая услуга позволит нашим абонентам значительно сэкономить - звонки с мобильных на городские телефоны и наоборот будут бесплатными - 0 рублей за минуту2. Дополнительным бонусом для тех, кто выберет Ростелеком в качестве оператора мобильной связи, станет разовая скидка на плату за услуги домашней телефонии, - отметил Заместитель директора макрорегионального филиала Центр ПАО Ростелеком - Директор по работе с массовым сегментом Антон Годовиков.

 

В настоящее время Ростелеком предлагает различные мобильные приложения, которые помогают сделать пользование и управление услугами максимально комфортными и простыми. Например, приложение Интерактивное ТВ с помощью сервиса Мультискрин позволяет на экране смартфона или планшета смотреть тот же контент, что и на телевизоре дома. Приложение Мой Ростелеком – это мобильный личный кабинет, в котором просто управлять услугами и опциями, пополнять счет, участвовать в бонусной программе и так далее. Также есть популярное мобильное приложение Госуслуги, поддержкой которого занимается Ростелеком. В скором времени будет представлено мобильное приложение-коммуникатор Аллё, который будет иметь привязку к нумерации фиксированной телефонии и поможет по выгодным тарифам осуществлять междугородные звонки.

 

Ростелеком предлагает удобную тарифную линейку, поэтому каждый абонент сможет подобрать оптимальный тарифный план и дополнить его опциями под свой стиль общения. Тарифная линейка Суперсимка предлагает комплекты минут, SMS и мегабайтов мобильного интернета (в соответствии с привычными буквенными обозначениями размеров – S, M, L, XL), в зависимости от привычного для абонента объема потребления. Есть дополнительные опции Простоинтернет также со своим размерным рядом: S, M, L, XL. Пользователям мобильной связи Ростелекома доступны различные дополнительные услуги: Кто звонил?, Ожидание/удержание вызова, Конференц-связь, Определитель номера, Переадресация вызовов и др.

 

Ростелеком теперь предоставляет своим абонентам полный спектр услуг, включая мобильную связь. Наша цель – предложить абонентам полноценный 4Play: все услуги связи от одного оператора, единый счет, единый личный кабинет, единая техническая поддержка, а также привлекательные цены на пакет услуг. Таким образом, предлагается управление сразу комплексом задач с помощью одного оператора, что, будет и более удобным, и более выгодным, - отметил директор филиала ПАО Ростелеком Павел Шатохин.

 

Мобильная связь Ростелекома будет доступна вместе с основными услугами для бизнеса любого масштаба. Разработаны специальные пакетные и тарифные предложения для малого, среднего и крупного бизнеса. При подключении пакетов услуг, например, доступа в интернет и мобильной связи, действует гибкая система скидок. В планах предложить для малого и среднего бизнеса удобные коробочные решения. Также Ростелеком предлагает удобное облачное решение Управление мобильными устройствами – это сервис для безопасного удаленного использования корпоративных информационных систем и ресурсов на мобильных устройствах сотрудников.

Стать обладателем SIM-карты Ростелекома очень просто. Надо пользоваться или подключить пакет или хотя бы одну из основных услуг компании – домашний телефон, Домашний интернет или Интерактивное ТВ. А дальше приобрести SIM-карту и заключить необходимые договоры в ближайшем центре продаж и обслуживания Ростелекома, оформив заказ с доставкой на сайте rt.ru или позвонив по бесплатному телефону 8-800-1000-800. Также SIM-карты есть в наличии у активных продавцов или инсталляторов домашних услуг связи, то есть стать абонентом мобильной связи можно одновременно при подключении дома доступа в интернет, Интерактивного ТВ или стационарного телефона.

 

SIM-карта Ростелекома подходит для любых абонентских устройств (смартфонов, планшетов, мобильных телефонов), так как выпускается сразу в трех форм-факторах: нано, мини и стандарт.

Ростелеком планирует трансформировать предложение в полноценный 4Play-сервис (4 услуги от одного оператора) с поддержкой: единого счета, единого личного кабинета, системой перекрестных скидок и бонусов за пакет услуг. Особое внимание будет уделяться развитию семейных тарифных предложений, например, общий пакет интернета на несколько устройств, комбинированный пакет на домашний и мобильный интернет.

В планах предложить абонентам брендированные устройства с предустановленными мобильными сервисами Ростелекома. А также предлагать продажу смартфонов в рассрочку и пакетов услуг, включающих оборудование. В будущем Ростелеком представит решения в области мобильной коммерции – возможность оплаты товаров и услуг, погашения кредитов и пр. с лицевого счета абонента.

 

Подробнее об услугах Ростелекома, регионах и правилах их предоставления, тарифах и опциях, проводимых акциях и их сроках можно узнать на сайте rt.ru, в ближайшем центре продаж и обслуживания, по круглосуточному бесплатному номеру 8-800-1000-800.

 



Индекс цитирования