Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

10.12.2019 В городе Владимире пройдут профилактические мероприятия по безопасности юных пассажиров

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Инспекторы ОР ДПС ГИБДД совместно с общественниками проконтролируют соблюдение правил перевозки детей-пассажиров 
Нарушение правил перевозки пассажиров транспортных средств, в том числе детей, является одним из видов правонарушений, представляющих угрозу их жизни и здоровью. Своевременное предупреждение и пресечение таких нарушений – одна из важнейших составляющих профилактической работы Госавтоинспекции, а одна из форм - массовые проверки водителей.  
В утренние часы 11 декабря вблизи школ и детских садов областного центра водителей будут встречать инспекторы ГИБДД и члены общественной организации «Совет отцов» – экзаменаторы родительской ответственности по соблюдению требований правил перевозки детей.
Основная цель профилактической акции – повышение уровня правосознания и ответственности у участников дорожного движения, снижения уровня аварийности и тяжести их последствий в дорожно-транспортных происшествиях. Мероприятие пройдет в рамках областной пропагандисткой кампании «Родительский патруль».
Госавтоинспекция напоминает, что перевозка детей в возрасте младше 7 лет допускается только в детских удерживающих устройствах. Перевозить детей с 7 до 12 лет на заднем пассажирском сидении можно как с использованием детских удерживающих устройств, так и с использованием штатных ремней безопасности. Перевозка детей в возрасте до 12 лет на переднем пассажирском сиденье легкового автомобиля должна осуществляться только с использованием детских удерживающих устройств. Установка в легковом автомобиле и кабине грузового автомобиля детских удерживающих устройств и размещение в них детей должны осуществляться в соответствии с руководством по эксплуатации указанных устройств. Частью 3 статьи 12.23 Кодекса административных правонарушений Российской Федерации за нарушение требований к перевозке детей предусмотрен административный штраф в размере 3000 рублей, - сумма, примерно равная стоимости детского автокресла.         
Уважаемые родители, помните, безопасность детей превыше всего, проявите заботу и любовь – пристегните юного пассажира ремнем безопасности.



Индекс цитирования