Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

11.01.2017 Об итогах осеннего призыва - в общероссийском формате

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Генеральный штаб Вооруженных Сил Российской Федерации сегодня  провел видеоконференцию с регионами. На связь вышла и Владимирская область. А возглавил работу конференции    генерал-полковник Василий Тонкошкуров, начальник Главного организационно-мобилизационного управления Генштаба.
Генеральный штаб Вооруженных Сил Российской Федерации сегодня  провел видеоконференцию с регионами. На связь вышла и Владимирская область. А возглавил работу конференции   

генерал-полковник Василий Тонкошкуров, начальник Главного организационно-мобилизационного управления Генштаба.

ВАСИЛИЙ ТОНКОШКУРОВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА ГЕНЕРАЛЬНОГО ШТАБА  ВООРУЖЕННЫХ СИЛ  РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ: "Задание на призыв выполнено в полном объеме. Одновременно граждане направлялись на альтернативную гражданскую службу. Осенью 2016 года -  352 человека. Это лишь 0,2 процента от числа призванных на военную службу. Что указывает на  предпочтение подавляющего большинства молодых людей проходить военную службу по призыву".

Генерал-полковник Василий Тонкошкуров подчеркнул: военный призыв граждан на военную службу - важнейшая государственная задача, выполнение которой объединяет и федеральные органы власти, и руководство регионов, и представителей  муниципалитетов. Впервые об итогах призыва говорили в подобном - расширенном формате.  В работе совещания во Владимире  участие приняли  вице-губернатор региона  Михаил Колков и главный  военный комиссар  области - Владимир Кручинин.  Как отмечают в Генеральном штабе,   в осенний призыв минувшего года  в армию по всей стране  было призвано 152 тысячи человек. Напомним, планка для Владимирской области составляла  1835 человек. Кстати, впервые в этом году новобранцы 33 региона отправились и на службу в  Национальную гвардию.

МИХАИЛ КОЛКОВ, ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОР ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ: "Достаточно сложный план призыва. Мы последнюю призывную кампанию успешно выполнили, то есть  надо было  направить в военно-воздушные силы, сухопутные войска, военно-морской флот наших призывников, и у нас в этом отношении нормальные показатели, но, конечно, задачи они постоянно встают. Это  повышение качества призыва, подготовка специалистов для вооруженных сил, направления в военно-учебные заведения".

Вера Куликова, Илья Хлудов



Индекс цитирования