Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

11.01.2017 В качестве домашнего любимца - рыжий лис

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Решили спасти животное и купили лиса. Супруги из Суздальского района держат в вольере рядом с домом фермерскую лису. Привезли животное с меховой фермы Московской области. И сегодня вместе с хозяйкой хищник посетил нашу редакцию.
Решили спасти животное и купили лиса. Супруги из Суздальского района держат в вольере рядом с домом фермерскую лису. Привезли животное с меховой фермы Московской области. И сегодня вместе с хозяйкой хищник посетил нашу редакцию.

Анна Агапитова - противница того, чтобы из животных "шили шубы". Поэтому и решили с мужем внести свою лепту - и спасти хотя бы одного из них. Выкупили лиса еще двухнедельным.  Назвали  Риком. "Рыжему" - уже год. По плану делают прививки. Сейчас животное активно "социализируют". У Рика покладистый  нрав, говорит хозяйка. Гуляют с хищником на поводке. Пока Рик пугается большого скопления людей и животных. В скором времени семейная пара мечтает приобрести еще лису, или песца. Между Анной и Риком - полное взаимопонимание. Хозяйка рассказывает, что дома позволяет иногда Рику съесть что-нибудь прямо со стола. По словам Анны - ее пушистый "друг" совсем неопасен для окружающих и не проявляет агрессии.  В неволе зверь долго не продержится, отмечает девушка,  так как со временем у хищника притупляются инстинкты. Содержание такого зверя - удовольствие не из дешевых.

АННА АГАПИТОВА, ЗАВОДЧИЦА  ЛИСА: "Сейчас он ест мясо преимущественно. Мясо, каши, овощи, фрукты. На натуральном питании. До этого корм ел. Так как они фермерские, у них с желудком много проблем. Только хорошее питание нужно. От плохого могут быть потом проблемы.  Желающих посмотреть много - погладить, сфотографироваться. Но, пока он к людям привыкает. Все-таки, не кошка и собака, свой нрав, людей побаивается немножко".

Екатерина Антонова, Александр Чунаев



Индекс цитирования