Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

11.01.2019 За сосульки оштрафуют

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
75 протоколов, 23 административных дела   и штрафы на 85 тысяч рублей за некачественную уборку кровель зданий от снега и наледи. Такой отчет представили сегодня в Белом доме. Основной поток жалоб - из Владимира.
75 протоколов, 23 административных дела   и штрафы на 85 тысяч рублей за некачественную уборку кровель зданий от снега и наледи. Такой отчет представили сегодня в "Белом доме". Основной поток жалоб - из Владимира. В списке нарушителей - не только Управляющие компании  и обслуживающие организации.  Штрафы  наложены и на детские сады. Кроме того,  рассмотрены 20 обращений жителей  по вопросам, связанным с  вывозом твердых  коммунальных  отходов  в новогодние праздники. И  12 сообщений от владимирцев  по   неудовлетворительной расчистке  от снега дворов. Решается вопрос о возбуждении административных производств.  В администрации области напоминают, что "горячая линия"  по вопросам  дорог и дворов  от снега продолжает свою работу в будни  с 9 до 17.30, перерыв с 12.30 до 13.00.

Татьяна Воронцова



Индекс цитирования