Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

11.03.2020 Юные инспекторы дорожного движения Владимирской области принимают поздравления

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
В этом году движению ЮИД исполнилось 47 лет.
Днем образования отрядов Юных инспекторов движения принято считать 6 марта 1973 года. В этот день постановлением секретариата ЦК ВЛКСМ, Коллегии Министерства внутренних дел СССР, Коллегии Министерства просвещения СССР было принято Положение о создании отрядов юных инспекторов движения (ЮИД). Во Владимирской области сегодня действуют десятки отрядов юных инспекторов движения, членами которых являются сотни школьников. Мальчишки и девчонки с желанием и азартом принимают участие в проведении рейдовых мероприятий, акций, профилактических бесед. Юидовцы вместе с сотрудниками полиции ходят в гости к самым маленьким пешеходам в детские дошкольные учреждения, совместно с инспекторами участвуют в районных и областных конкурсах по знанию правил дорожного движения, занимаются активной пропагандой правил дорожного движения среди детей и предупреждением их нарушений.
В эти дни сотрудники ГИБДД в разных районах 33 региона поздравляют юных помощников с праздником.
В Коврове полицейские организовали для ребят из местных учебных заведений, в которых есть отряды ЮИД, экскурсию в автошколу. Юидовцы с интересом слушали руководителя автошколы, который рассказал об обучении азам поведения на дорогах, об организации учебного процесса в классах и на автодроме. Также юные инспекторы приняли участие в викторине по правилам поведения на дороге. За правильные ответы ребятам вручили световозвращающие брелоки и значки. В свою очередь мальчишки и девчонки пообещали активно пропагандировать правила дорожного движения среди своих сверстников и младших школьников.
В Собинском районе с праздником юидовцев поздравили не только сотрудники ОГИБДД, но воспитанники одного из детских садов. Дошколята подготовили яркие открытки с приятными пожеланиями.
Торжественная линейка, посвященная Дню рождения ЮИД, состоялась в Судогодском районе. Полицейские вручили ребятам благодарственные письма за активную работу в области пропаганды ПДД. Юные инспекторы также сделали сюрприз – показали яркое выступление, напоминающее о важности работы, направленной на обеспечение безопасности на дороге.
Поздравили ребят из отрядов ЮИД и в Петушинском районе, где прошли тематические уроки, посвященные истории создания и деятельности ЮИД.



Индекс цитирования