Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

11.04.2017 Подними голову!

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Готовят флешмоб ко Дню космонавтики. 12 апреля в соцсетях пройдёт акция, посвящённая очередной годовщине первого полёта человека в космос. Для участия во флешмобе - в момент, когда стартовал корабль с Гагариным на борту, а это 9-ть часов 7-мь минут утра нужно выложить в свой аккаунт селфи с поднятой вверх головой.
Готовят флешмоб ко Дню космонавтики. 12 апреля в соцсетях пройдёт акция, посвящённая очередной годовщине первого полёта человека в космос. Для участия во флешмобе -  в момент, когда стартовал корабль с Гагариным на борту, а это 9-ть часов 7-мь минут утра нужно выложить в свой аккаунт селфи с поднятой вверх головой. Снимок предлагают разместить с официальными хэштегами флэшмоба #поднимиголову #ВремяПервых и #поехали. Новую акцию придумали участники медиафорума ОНФ вместе с режиссёром и продюсером Тимуром Бекмамбетовым. Организаторы надеются, что этот флешмоб повысит интерес россиян к освоению космоса.

Метки: флешмоб, день космонавтики, подними голову, время первых, поехали, Тимур Бекмамбетов, Гагарин



Индекс цитирования