Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

11.04.2017 Призывники будут обедать в вагонах-ресторанах

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Военный комиссар Владимирской области Владимир Кручинин рассказал о нововведениях весеннего призыва. И они касаются не только питания. Так, внесены изменения и в правила предоставления  отсрочки.
Военный комиссар Владимирской области Владимир Кручинин рассказал о нововведениях весеннего призыва. И они касаются не только питания. Так, внесены изменения и в правила предоставления  отсрочки.

Владимир Кручинин, военный комиссар Владимирской области: "Если раньше гражданин, обучавшийся в колледже, достигал 20 лет - он призывался в армию. С этого призыва, все, кто поступил в среднее профессиональное учебное заведение, до окончания его призываться в армию не будет".

Военный комиссар пояснил: чтобы получить эту отсрочку, не требуется оформления никаких документов. Она автоматическая. Что касается питания в вагонах-ресторанах - это относится к тем призывникам, которые проводят в дороге около трёх суток. К слову, раньше они получали только паёк. В целом, план нынешнего призыва - 1580 человек. Основные части, куда направят ребят - сухопутные войска и Росгвардия. Пять человек отправятся на альтернативную службу - в Почту России. В научные роты - 10 человек. Ещё 20 призывников отобраны для службы в Севастополе - на кораблях и в морской пехоте. Стоит отметить, что процент годных к службе немного вырос. Сейчас он составляет почти 77%.

Владимир Косыгин, Александр Парфенов



Индекс цитирования