Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

11.04.2019 Леонид Скакунов во многом был первым

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Юбилейный год областного телевидения. Нам - ровно 30 лет. В  утреннем эфире мы продолжаем рассказывать об истории первого регионального канала. Тех, кто стоял у его истоков. 
Юбилейный год областного телевидения. Нам - ровно 30 лет. В  утреннем эфире мы продолжаем рассказывать об истории первого регионального канала. Тех, кто стоял у его истоков. 

- Только что мы были в технической аппаратной, а здесь у нас - режиссёрская аппаратная, идёт подготовка к завтрашней передаче, вернее,  для вас она уже сегодняшняя. 

Голос Леонида Скакунова был узнаваем и любим. Много лет  Леонид Данилович работал на областном радио. Выпускник факультета журналистики МГУ. Профессиональный путь начинал в газете Обнинска. Потом переехал во Владимир. С 78-ого по 87-ой редактировал радиожурнал "Владимирский рожок". Когда  в области появилось телевидение, попробовал себя в новом амплуа. Коллеги ценили его талант, интеллигентность, потрясающую работоспособность, невероятное чувство юмора.  Во многом журналист Скакунов был "первопроходцем". Дальние командировки, яркие события, первые фестивали и награды связаны с его именем. К примеру, серебро первого православного фестиваля. Или гран-при фестиваля "Песни, что я пел", посвященного Фатьянову. Скакунов многого не успел. Леонида Даниловича не стало в 2001-ом. Скакунов всегда очень уважительно относился к своему зрителю, и он отвечал ему тем же.

Леонид Скакунов, с 1989 по 2001 гг журналист ГТРК "Владимир": "Столько лет прошло, но я бы очень хотел встретиться в 2014-ом, когда мы будем отмечать 25-летие, со зрителями. И думаю, что разговор был бы интересным".



Индекс цитирования