Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- За неубранные за питомцами экскременты владимирцы могут получить штраф
- Во Владимире за дачу взятки двое мужчин получили "строгий" режим и крупный штраф в размере одного миллиона рублей
- Владимирские спортсменки заняли призовые места на Всероссийских соревнованиях “Шиповка юных”
- В Киржачском районе прошел митинг памяти Юрия Гагарина и Владимира Серегина
- Владимирские водители во время командировок и отпусков стали активнее пользоваться каршерингом
- Представитель мэрии о сносе гаражей в микрорайоне Сельцо: «Не ранее, чем через ближайшие 15 лет»
- Заместитель начальника ООДУУП и ПДН УМВД России по Владимирской области приняла участие в заседании Экспертного совета при Уполномоченном по правам ребенка
- В Коврове пауэрлифтеры тренируют ветеранов СВО
- Самовольные подключения к электросети значительно увеличивают риск возникновения пожаров
- Во Владимирской области на регулярные маршруты выйдет 81 автобус
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

11.04.2019 Танцевальный коллектив из Мурома стал обладателем гран-при областного конкурса Звезды в ладонях 2019

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Во Владимире, на Добросельской 2Г, состоялся гала-концерт областного хореографического конкурса эстрадного танца «Звезды в ладонях».
Во Владимире, на Добросельской 2Г, состоялся гала-концерт областного хореографического конкурса эстрадного танца «Звезды в ладонях». Мероприятие проходит в рамках долгосрочной программы депутата Госдумы, председателя общественной организации «Милосердие и порядок» Григория  Аникеева «Стань успешным – учись новому!». За время проведения конкурс объединил несколько тысяч юных талантов.

Настоящий праздник эстрадного танца! Областной хореографический конкурс «Звезды в ладонях» собрал более 100 заявок от творческих коллективов из разных районов Владимирской области.  Конкурсанты - в возрасте от 5 до 17 показали,  каким должен быть современный танец. Обладателю гран-при, образцовому танцевальному коллективу «Данс Колледж» из Мурома уже 27 лет. На конкурсе они шестой раз. На гала-концерте – с трогательным номером « Что я родиной зову»

Ирина Журавлева, руководитель образцового танцевального коллектива «Данс Колледж»: "Я услышала песню, вспомнила, что у меня есть детский портфель, который мне подарили еще в детском садике.  У меня есть главная героиня – это моя дочь, она самая маленькая у меня в коллективе. И девочки большие по сюжету танца должны ей рассказать, маленькой девочке, что же такое родина. Конкурс «Звезды в ладонях» дает нам возможность показать себя, показать детям свое творческое развитие".

С каждым годом интерес к конкурсу растет: расширяется география, поступает  больше заявок. В жюри отмечают: выбрать победителей нелегко. Костюмы поражают своим разнообразием, а танцоры – грациозностью движений.

Ольга Полисадова, председатель жюри, лауреат международных и всероссийских конкурсов: "Я вижу, как на протяжении всех этих лет конкурс развивается, поднимается его профессиональный уровень, исполнительский. Очень интересные хореографические работы  привозятся.  В этом году для меня был открытием коллектив «Сириус», которым руководят совершенно молодые хореографы".

Областной хореографический конкурс «Звезды в ладонях» проходит в рамках долгосрочной программы депутата Госдумы Григория  Аникеева «Стань успешным – учись новому!». По мнению депутата, очень важно поддерживать подрастающее поколение в творческом развитии, мотивировать на новые победы и свершения.

Оксана Завьялова, помощник депутата Госдумы, председателя общественной организации «Милосердие и порядок» Г.В. Аникеева: "Областной конкурс «Звезды в ладонях» проходит уже в седьмой раз. За это время он объединил тысячи юных танцоров из всех районов Владимирской области. Цель мероприятия – предоставить подрастающему поколению площадку для развития, создать необходимую творческую среду, чтобы наши дети могли раскрыться, поверить в собственные силы. Конечно, такие конкурсы помогают ребятам достигать новых побед".

Все участники  награждены дипломами и памятными подарками. Уже в следующем году юные танцоры Владимирской области вновь соберутся на этой сцене, чтобы зажечь новые звезды. 

Анастасия Сахарова. Александр Парфенов. "Вести-Владимир".



Индекс цитирования