Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

11.04.2020 Стали известны подробности смерти 22-летней девушки в Александрове

Главное / Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
К трагедии привело «пьяное» ДТП.
Следователи выяснили подробности смерти 22-летней девушки, тело которой было найдено 2 апреля в лесу в Александрове.

Об исчезновении девушки 30 марта в полицию сообщила её бабушка, уточняет 10 апреля пресс-служба СУ СКР по Владимирской области. По её словам, внучка перестала выходить на связь с вечера 28 марта. Во время расследования выяснилось, что в вечер исчезновения девушка на такси доехала до СНТ Александровского района, где встретилась со знакомым молодым человеком.

Около 2:29 на автомобиле Ford Focus они поехали покататься. Выпивший парень не справился с управлением, автомобиль съехал с дороги и перевернулся. Девушка, сидевшая на переднем пассажирском сидении, получила смертельные травмы – от удара её выбросило из салона. Испугавшись ответственности, парень перенёс тело в лес на расстояние более 350 метров от места ДТП и забросал ветками. Позже молодой человек написал явку с повинной и обо всём рассказал следователю.



Индекс цитирования