Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Во Владимире объявили день первого общегородского субботника
- Александровская слобода была единственным местом во Владимирской области, которое посетил Пётр Первый
- Завершено расследование уголовного дела о страшном убийстве на Диктора Левитана
- Во Владимирской области следователем органов внутренних дел завершено расследование уголовного дела о контрабанде и попытке сбыта 5 кг «синтетики»
- "Траурный митинг": владимирцы вспоминают Юрия Гагарина и его лётного наставника Владимира Серёгина
- Во Владимире мужчину наказали за незаконный запуск дрона
- В Коврове жителя Ивановской области осудят за кражу ювелирных изделий
- Следователем МО МВД России «Ковровский» предъявлено обвинение жителю Ивановской области в совершении кражи ювелирных изделий
- Во Владимире перекроют движение по улице Батурина в связи с опиловкой деревьев
- Муромские врачи в прямом смысле поставили на ноги 96-летнюю бабушку
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

11.05.2017 М.Видео: крупная покупка может оказаться не столь затратной

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Как сэкономить на крупных покупках, таких как бытовая техника и электроника?
Покупка бытовой техники — дело ответственное, и каждый из нас стремится купить качественный товар по выгодной цене. Поиск и сравнение стоимости и моделей техники можно начать в Интернете, а можно сразу пойти в крупный магазин.

Андрей Евдокимов, директор магазина «М.Видео»: "Ассортимент наших обычных магазинов дополняет интернет-каталог.  Более 50% наших покупателей начинают свое знакомство с компанией и её ассортиментом в Интернете: заходят на наш для выбора товара, оплачивают покупку и оформляют доставку на дом либо выбирают самовывоз из магазина".

На этом этапе можно изучить скидки, акции и распродажи – это постоянная практика в крупных розничных сетях. Из самого привлекательного для покупателей - беспроцентный кредит.  Но главное, многие сети сегодня предлагают покупателям программу сравнения цен.

Андрей Евдокимов, директор магазина «М.Видео»: "Во всех магазинах нашей сети и на действует программа «Гарантия лучшей цены». Покупатель, предъявляющий цену конкурента, которая оказывается ниже цены в «М.Видео», получает товар по более выгодной цене конкурента. А если в течение 2-х недель после покупки товара его цена снизилась – мы возвращаем клиенту разницу".

Еще один способ сэкономить на крупной покупке — бонусные карты. Практически в каждом магазине предлагают оформить такую карту, с ней вы можете накопить баллы для частичной или полной оплаты следующей покупки.

Виолетта, покупатель: "Мне показалась очень выгодной программа «М.Видео Бонус», когда на карту зачисляют бонусные рубли за покупку. Вот купила смартфон и получила 1000 бонусов на карту,  Куплю на них или чехол для смартфона, или зарядку в автомобиль, еще не решила. Самое главное, бонусными рублями можно оплатить до 100 % следующей покупки!"

Важно помнить, что баллы сгорают через 6 месяцев после их начисления. Итак, крупная покупка может оказаться не столь затратной, главное — найти интересные и выгодные предложения.

На правах рекламы.



Индекс цитирования