Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

11.05.2017 В Ковровском районе полицейские задержали водителей за повторную езду в состоянии опьянения

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
В отношении четырех местных жителей возбуждены уголовные дела
За начало мая дознавателями межмуниципального отдела МВД России «Ковровский» возбуждено четыре уголовных дела в отношении водителей, задержанных инспекторами ДПС за повторное управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.
В первый день мая инспекторами ГИБДД на маршруте патрулирования в районе улицы Социалистической города Коврова был остановлен автомобиль «ГАЗ-31105» под управлением 30-летнего местного жителя. В ходе проверки документов у полицейских появились подозрения, что водитель автомобиля находится в состоянии алкогольного опьянения. Результаты проведенного на месте экспресс-анализа подтвердили предположения сотрудников. Также выяснилось, что мужчина ранее привлекался к административной ответственности за аналогичное правонарушение.
Вечером 5 мая в Ковровском районе дорожными полицейскими был задержан житель поселка Мелехово, управлявший мопедом «Orion». Как и в предыдущем случае, водитель находился за рулем в нетрезвом состоянии. Кроме того, в ходе проверки полицейские установили, что мужчина имеет судимость за совершение преступления, предусмотренного статьей 264.1 УК РФ.
Еще два аналогичных факта были выявлены инспекторами дорожно-патрульной службы вечером 8 мая в городе Коврове. В нетрезвом состоянии за рулем находились 46-летний владелец автомобиля «Mitsubishi Pajero» и 35-летний водитель трактора «МТЗ-82», оба местные жители.
Расследование уголовных дел, возбужденных по ст. 264.1 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию). Фигурантам может грозить как крупный штраф, так и лишение свободы сроком до двух лет.  



Индекс цитирования