Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- В Вязниковском районе 16 деревень отрезало от большой земли
- Владимирцу, скрывшему тело своей супруги, грозит до 15 лет лишения свободы
- Городской субботник во Владимире пройдет 20 апреля
- Во Владимире объявили день первого общегородского субботника
- Александровская слобода была единственным местом во Владимирской области, которое посетил Пётр Первый
- Завершено расследование уголовного дела о страшном убийстве на Диктора Левитана
- Во Владимирской области следователем органов внутренних дел завершено расследование уголовного дела о контрабанде и попытке сбыта 5 кг «синтетики»
- "Траурный митинг": владимирцы вспоминают Юрия Гагарина и его лётного наставника Владимира Серёгина
- Во Владимире мужчину наказали за незаконный запуск дрона
- В Коврове жителя Ивановской области осудят за кражу ювелирных изделий
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

11.05.2021 Ковровские экстремалы приняли участие в забеге Гонка Героев

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Через грязь и водные преграды к финишу. Ковровские спортсмены приняли участие в экстремальном забеге "Гонка Героев". Он прошел в Московской области в деревне Алабино.

Проползти под колючей проволокой - еще не самое сложное испытание на "Гонке Героев". Грязевые ванны были на всем пути. Ковровская команда из 10 человек - семь парней и три девушки прошли 35 препятствий. Объединило ребят спортивное сообщество в социальной сЕти. В команде легкоатлеты и любители.

- Я люблю тебя жизнь!

Высотные и глубинные препятствия, скоростная и труднопроходимая трасса. Экстремальный забег протяженностью 9 километров. Спортсмены вышли на трассу в числе последних, перед ними выступило более 100 команд, поэтому трасса была сильно разбита.

Анна Шаркова, капитан команды:

- Мы, конечно, не ожидали, что будут такие очень сложные погодные условия. Было очень холодно. Снег с дождем. Грунта практически не было. Ребята держали командный дух.

Впереди "рукоходы", скалодромы, трамплины и тарзанки. Руки постоянно соскальзывали,   но трудности только разжигали азарт, рассказывают участники гонок.   Юлия Быкова - многократная участница забегов и для нее 9 километров по пересеченной местности - не расстояние .

Юлия Быкова, участница команды:

- Что касаемо прохождения на руках... Благо у нас в команде сильные парни, которые в любой момент могли подсадить, поддержать.  

На финальном рубеже - "Покорение Эвереста". Это семиметровое препятствие, на которое нужно забраться по канату. Пройти с первого раза не получилось ни у кого.

- А-а-а! Это был очень опасны момент, друзья.

Александр Гаврилов, участник команды:

- Канат превратили скользкую трубу, которая не цепляется, нельзя за нее зацепиться. И тут сыграла роль командная игра. 

Ковровская команда прошла трассу быстрее многих, за один час 40 минут. И заняла второе место на "Гонке Героев".

- Мы это сделали!

По словам спортсменов, помогла хорошая физическая подготовка, скорость и сплоченность. Они готовились к соревнованиям с марта.

Максим Данилин, участник команды:

- Собирались и делали общую физическую подготовку. Мы бежали командой, проходили упражнения и препятствия. 20 секунд отдыха и на второй круг. По 10 кругов мы делали. Это занимало где-то в районе часа.

Сейчас ковровчан ждут новые забеги: "Игры сильных" в Доброграде и "Гонка героев Урбан" в Москве. Времени мало - состязания   пройдут уже в июне.

- Мы - команда, мы - герои!

Юлия Шувалова, Семен Карпов "Вести Владимир"



Индекс цитирования