Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

11.06.2019 Росквиз: что знает о стране владимирская молодежь?

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
В преддверии Дня России в областной библиотеке для детей молодежи  прошла интеллектуальная игра Росквиз. Что знает о своей  стране владимирская молодёжь, решили выяснить в региональном отделении Единой России. 
В преддверии Дня России в областной библиотеке для детей молодежи  прошла интеллектуальная игра "Росквиз". Что знает о своей  стране владимирская молодёжь, решили выяснить в региональном отделении Единой России. 

Илья Львов, член Регионального совета сторонников: "Интересное событие, такой конкурс, которое проверяет знание ребят и вообще их готовность и культурный уровень по отношению к той стране , в которой они живут."

Михаил Новиков, замдиректора юридического института ВлГУ: "Сложно переоценить значение любого мероприятия, которое направлено на духовное, нравственное и патриотическое воспитание молодёжи, на приобщение школьников, студентов к истории нашей страны, к тем ценностям, которые формируются в обществе."

В переводе с английского квиз означает опрос.  Вопросы по истории, географии были заданы студентам и абитуриентам владимирских вузов. В игре было 5 раундов, а победу одержала команда "Рассвет". По мнению Юлии Новиковой, заместителя секретаря регионального отделения  "Единой России"  - такой формат поможет лучше узнать свою страну, понять значение тех или иных исторических событий.

Юлия Новикова, заместитель секретаря регионального отделения партии "Единая Россия": "Главная идея, так скажем, в таких играх - это развитие, как вы сказали правильно, любви к Отечеству и любви своего народа, молодёжи к тому, что уже было сделано."



Индекс цитирования