Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

11.06.2019 За 3 дня во Владимирской области утонули шесть человек

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Жители пренебрегали правилами и техникой безопасности
Жители пренебрегали правилами и техникой безопасности

За минувшие 3 дня, с 8 по 10 июня, во Владимирской области утонуло 6 человек.

В субботу на Клязьме в Собинском районе погиб 34-летний владимирец, который, находясь с друзьями на рыбалке, употребил спиртное и начал купаться, нырял в воде, не справился с течением и утонул.

В тот же день в Александровском районе при купании на плотине в деревне Крутец погиб 20-летний молодой человек. Парень находился в этом месте с другом, алкоголь не пил. Однако решение переплыть плотину, возможно, было не обдуманным. Когда приятели возвращались к берегу, 20-летний парень почувствовал себя плохо, крикнул другу, что его покидают силы. Попытки помочь, в том числе с участием граждан, находившихся на берегу, не принесли результата.

9 июня на водоёме в Вязниковском районе и реке Гусинка во Владимире обнаружили еще двоих утонувших мужчин.

При этом причиной гибели 41-летнего владимирца на Гусинке, по предварительным данным, стала совокупность аспектов – в аномально жаркую погоду, в состоянии алкогольного опьянения мужчина, у которого были проблемы с работой сердца, плавал и нырял в водоеме.

10 июня в селе Гавриловское Суздальского района в реке утонул 31-летний мужчина, находившийся в нетрезвом состоянии.

На Семязино во Владимире вечером того же дня погиб житель ближнего зарубежья, который вместе с друзьями отдыхал на озере, при купании заплыл за буйки и утонул.

СледКом призывает жителей Владимирской области строго следовать правилам безопасности на воде и берегу водоемов.



Индекс цитирования