Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

11.06.2020 Во Владимире преступник получил срок за убийство семилетней давности

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Следствием и судом установлено, что в конце 2012 года безработный, не имеющий постоянного места жительства, ранее судимый мужчина в городе Владимире познакомился с 59-летней женщиной (на момент знакомства обвиняемому было 26 лет). Он сумел расположить к себе пенсионерку и уговорил ее взять кредит на открытие совместного бизнеса по продаже мобильных телефонов. Женщина на свое имя оформила кредит на 234 тысячи рублей, 130 тысяч отдала обвиняемому.
В течение нескольких месяцев молодой человек обманывал пенсионерку, утверждая, что открыл торговую точку, на самом деле он и не собирался заниматься бизнесом, а все деньги тратил на личные нужды. Когда пенсионерка заподозрила неладное и стала требовать возврата денег, обвиняемый снова пошел на обман. Под предлогом возврата денежных средств, он вывез женщину из города избил ее, волоком утащил в лес и отрезком трубы нанес множественные телесные повреждения в область головы, повлекшие смерть потерпевшей, после чего скрылся с места преступления.
Тело пострадавшей обнаружил местный пастух, о чем сообщил в правоохранительные органы.
В рамках возбужденного уголовного дела длительное время не могли установить личность потерпевшей, родственников у нее не было, поэтому никто не обратился с заявлением в правоохранительные органы о ее розыске.
Проведение многочисленных судебных экспертиз, комплекс следственных действий и оперативных мероприятий позволили раскрыть обстоятельства особо тяжкого преступления и установить причастность обвиняемого к его совершению.
Приговором Владимирского областного суда осужденному назначено наказание в виде 22 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, сообщает региональный Следственный Комитет.



Индекс цитирования