Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

11.06.2020 Во Владимирской области вдвое выросло число дистанционных краж

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
УМВД по Владимирской области сообщает: лидирующие позиции в структуре преступлений, связанных с мошенничеством, занимают обманные действия с использованием Интернета. Чаще всего – речь идёт о предоплате покупок на интернет-сайтах.
Полиция призывает жителей региона соблюдать простые правила, чтобы обезопасить себя и своих близких. При звонках от людей, представляющихся сотрудниками банка, либо при получении сообщений о блокировке банковской карты, – необходимо перезвонить на номер справочной службы, указанный на Вашей карточке – он круглосуточный. А номера, присланные в сообщении или продиктованные неизвестными по телефону, стоит проигнорировать.
Помните, персональные данные – логин, номер банковского счёта, кодовое слово, код на банковской карте – это информация, которую нельзя передавать в третьи руки.
В УМВД по региону советуют при покупке товаров через Интернет не вносить предоплату, не увидев товар в реальности, а также не пользоваться услугами непроверенных сайтов. Кроме того, приобретая товары через Интернет, важно узнавать установочные данные продавца, его телефон и адрес места жительства.



Индекс цитирования