Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

11.06.2020 Областные власти прокомментировали видеообращение владимирских медиков

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Прокуратура проверит факты, изложенные в видеообращении медиков  4-й больницы Владимира. Они потребовали увеличить доплату за работу с пациентами, зараженными коронавирусом.
Несмотря на то, что выплаты были произведены, персонал отделения реанимации и интенсивной терапии уверен, что деньги им дали не в полном объеме.  Так как официально  их больница не была перепрофилирована под инфекционный госпиталь. Тем не менее, пациенты к ним  с Ковидом поступали, у некоторых диагноз выявлялся уже после смерти. Несколько сотрудников отделения сами заразились.  Медики подчеркивают: они работали в сложных условиях, их  отделение не закрывалось на карантин, как другие  этой же больницы.  
Сегодня вопрос о   выплатах медикам в 4-й горбольнице «Вести» задали первому замгубернатора  Сергею Шевченко. Пока ничего конкретного он сказать не смог.
Сергей Шевченко, первый замгубернатора Владимирской области: «Мы сейчас срочно принимаем меры по выяснению этого обстоятельства. Сейчас мною дано распоряжение, туда выехала комиссия департамента здравоохранения,  которая проверит обоснованность этого всего процесса по выплатам».
Как стало известно «Вестям», это не первое и не единственное обращение медиков в прокуратуру. Поступают жалобы со всего региона.   Главный вопрос: прозрачность начисления выплат. «Вести» продолжат следить за ситуацией.
 



Индекс цитирования