Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Во Владимире прошла конференция сельхозпроизводителей
- Строительство Центра культурного развития в Вязниках за 157 миллионов рублей отстает от графика
- Бренд города Владимира отправится на доработку
- Новый вид мошенничества: аферисты маскируются под налоговую службу
- Олимпийские чемпионы выйдут на старт Югорского лыжного марафона
- Житель Коврова и житель Подмосковья предстанут перед судом по обвинению в совершении мошенничества
- Сотрудники полиции провели в учебных заведениях тематические беседы в рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью!»
- В Собинке будут судить мужчину, который зарезал сожительницу за то, что она собралась уйти на пьянку
- Во Владимирской областной филармонии чествовали работников культуры
- Важнейшие бюджетные меры поддержки утверждены на мартовской сессии ЗакСобрания во Владимирской области
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

11.07.2017 По причине обгона в 33 регионе произошло более 120 ДТП

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Рост аварий данной категории отмечен в девяти районах области: Вязниковском районе, Кольчугинском, Суздальском, Муромском, Собинском, Киржчаском, Ковровском, Селивановском и Юрьев-Польском.
За полгода в 33 регионе по причине обгона произошло 123 ДТП, в которых 38 человек погибли и 226 получили ранения различной степени тяжести. Рост аварий данной категории отмечен в девяти районах области: Вязниковском районе, Кольчугинском, Суздальском, Муромском, Собинском, Киржчаском, Ковровском, Селивановском и Юрьев-Польском.



В целях снижения ДТП подобного рода сегодня во Владимирской области стартует операция «Обгон». Она продлится до 19 июля.



Для выявления нарушений дорожные полицейские будут использовать средства видео- и фотофиксации. Кроме того, будет организован контроль за соответствием нормативам разметки и знаков.



Напоминаем, что согласно п. 9.2 ПДД РФ на дорогах с двусторонним движением, имеющих четыре или более полосы, запрещается выезжать для обгона или объезда на полосу, предназначенную для встречного движения. На таких дорогах повороты налево или развороты могут выполняться на перекрестках и в других местах, где это не запрещено ПДД, знаками и (или) разметкой.



Индекс цитирования