Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

11.07.2017 Во Владимирской области стартовала профилактическая операция «Обгон»

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
С 11 по 19 июля инспекторы ГИБДД будут контролировать ситуацию в местах, где отмечена повышенная аварийность из-за нарушения правил обгона
Владимир, 11 июля – АиФ-Владимир. Профилактическая стартовала во Владимирской области 11 июля и продлится до 19 июля.

Для предотвращения ДТП, связанных си движения, сотрудники ГИБДД будут в течение предстоящей недели контролировать дорожную обстановку в местах повышенной аварийности, уточнили в пресс-службе регионального ведомства.

В Госавтоинспекции отмечают, что при проведении рейдов инспекторы будут по максимуму использовать технические средства для и видео. Это необходимо для формирования доказательной базы.

Согласно статистике, за шесть месяцев 2017 года во Владимирской области зафиксировано 123 ДТП, связанных с нарушением правил обгона и выезда транспортных средств на полосу встречного движения. В таких авариях , еще 226 получили ранения различной степени тяжести.

Число подобных происшествий составляет более 12% от всех зарегистрированных в области ДТП. Рост аварий, связанных с обгоном, отмечен в девяти районах области - Вязниковском, Кольчугинском, Суздальском, Муромском, Собинском, Киржчаском, Ковровском, Селивановском и Юрьев-Польском. Так, например, в Суздальском районе число подобных ДТП выросло с пяти до десяти. А в Юрьев-Польском, где ранее не отмечено аварий из-за нарушения правил обгона, за минувших полгода зафиксированы три происшествия.

Инспекторы предупреждают, что для ДТП, связанных с выездом на полосу встречного движения, характерна высокая степень тяжести последствий, и просят водителей не рисковать понапрасну.



Индекс цитирования