Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

11.07.2018 Восемь кандидатов претендуют на пост губернатора Владимирской области

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Избирательная комиссии региона завершила прием документов от политических партий, желающих выдвинуть своих кандидатов на выборы губернатора области.
Избирательная комиссии региона завершила прием документов от политических партий, желающих выдвинуть своих кандидатов на выборы губернатора области. О намерении баллотироваться официально заявили 8 человек. В хронологическом порядке список выглядит так: 

Светлана Орлова (ее кандидатуру выдвинуло региональное отделение «Единой России»), Владимир Сипягин (он представляет ЛДПР), Иван Алтухов (это Коммунистическая Партия Социальной Справедливости), Александр Леонтьев (баллотируется от партии «Народ против коррупции»), Максим Шевченко (кандидат от КПРФ), Олег Павлецов (на выборах представит «Гражданскую Инициативу»), Сергей Глумов (из «Патриотов России») и Сергей Бирюков (кандидат «Справедливой России»).

Уже в это воскресенье стартует второй этап избирательной кампании - регистрация кандидатов. Двери избиркома закроются 25 июля в 6 часов вечера. Председатель комиссии призвал представителей партий не затягивать с подачей документов.

Вадим Минаев, председатель избирательной комиссии Владимирской области: "К сожалению, в 2013 году мы не смогли избежать конфликтных ситуаций, когда ряд избирательных объединений представляли нам документы в 14, в 15.00, в крайний срок подачи документов на регистрацию. Они нас только уведомляли о своем желании принять участие в выборах. Да, это технология в надежде на то, что когда мы находимся в режиме «цейтнот», может быть, что-то мы не увидим. Хотелось бы верить в то, что в этом году у нас таких случаев не произойдет".

Дарья Давыдова, Александр Чернышев



Индекс цитирования