Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

11.08.2017 Виталий Лонский, курировавший промышленность, стал советником губернатора

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Виталий Брониславович будет работать на общественных началах
Владимир, 11 августа — АиФ-Владимир. , занимавший должность председателя комитета по Владимирской области, назначен советником губернатора региона Светланы Орловой в этой же области и будет работать на общественных началах.

Как рассказали в пресс-службе «белого дома», распоряжение о новом статусе Лонского уже подписано.

Виталий Лонский родился в 1955 году в Казахской ССР. В 1978 году окончил Павлодарский индустриальный институт по специальности «технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты», став инженером-механиком.

Трудовую деятельность начал одновременно с началом учебы в вузе. По окончании института до 1992 года работал на нескольких машиностроительных предприятий Казахской ССР. Был мастером цеха, инженером-конструктором, заместителем секретаря заводского комитета ВЛКСМ, мастером слесарно-сборочных работ, инженером-технологом, заместителем главного инженера, техническим директором завода.

С 1992 года перешел на административную работу в органы государственной власти Казахской ССР. С 1998 по 2017 годы Лонский работал в администрации Владимирской области. Сначала он был в управлении промышленности, а затем - в комитете по промышленной политике и науке, который впоследствии возглавил. В этом статусе он и завершил свою карьеру.



Индекс цитирования