Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

11.10.2016 Алексей Абросимов - лучший участковый города Радужный

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
В рамках II этапа конкурса «Народный участковый» мы знакомим Вас с финалистами первого тура голосования. Один из них – участковый из города Радужный Алексей Абросимов
«Самый лучший участковый»
В органах внутренних дел Алесей Анатольевич с 2001 года. С 2005 года А.А. Абросимов служит на одном из самых ответственных участков работы полиции – в отделении участковых уполномоченных. Его территория в городе – дома 1-го квартала. По специальности Алексей – юрист. Женат, воспитывает сына.
Успех Алексея Анатольевича во многом зависит от его личных качеств.
- Терпение, выдержка, крепкие нервы и желание помочь - основные качества характера участкового, - считает Алексей Анатольевич.
Самого его не раз выручали выдержка и самообладание. Участковые занимаются профилактикой бытовой преступности, детской беспризорности, алкоголизма и наркомании. А сколько им приходится выслушивать претензий супругов друг к другу, соседей!
- Мы обязаны реагировать на любые сообщения. Работать приходится и день и ночь, - признается А. Абросимов.
Но это его не смущает. Он знал, куда шел работать, и готов выполнять свои обязанности.
По статистике наиболее частыми поводами для звонка в полицию являются семейные скандалы, зачастую еще и осложненные агрессивным поведением супруга в состоянии алкогольного опьянения. Частая причина вызовов – всевозможного рода претензии к соседям.

- Случилась беда, у собаки умер хозяин, и осталась она одна, без хозяина и без дома. Квартиру опечатали, а собаку выпустили в подъезд. Жильцы подъезда жалели собаку и не выгоняли ее в мороз на улицу, подкармливали, как могли. Но без проблем не обходилось. Стали поступать жалобы на то, что собака бегает по подъезду одна, кусается. Проблему нужно было решать. В обществе «Верный друг» мне сказали, что собаку нужно устроить в приют во Владимире, но нужны деньги. Объяснили ситуацию жильцам подъезда, где находилась собака. Нашлись активные, неравнодушные люди, которые согласились принять участие в решении этой проблемы, - рассказывает Алесей.
- Преступления мы раскрываем, стараемся помочь обратившимся к нам гражданам в любом волнующем их вопросе. Необходимо стремиться оказать помощь в пределах своей компетенции всем, обратившимся в орган внутренних дел, гражданам, права которых тем или иным образом были нарушены, - так формулирует свою профессиональную  задачу А. А. Абросимов.

Алесей Анатольевич Абросимов – самый лучший участковый, к нему можно обратиться по любому вопросу и он никогда не отмахнется, не останется безразличным. Он уже более 10 лет работает участковым, люди благодарны ему за добросовестный труд и многие считают его лучшим участковым нашего городка!



Индекс цитирования