Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

11.10.2016 Путин посетил Ковров

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Владимир Путин посетил Ковров. Несколько часов назад глава государства принял участие в работе форума Россия - спортивная держава. В рамках заседания совета по развитию спорта Владимир Путин поднял тему допинга.
Владимир Путин посетил Ковров. Несколько часов назад глава государства принял участие в работе форума "Россия - спортивная держава". В рамках заседания совета по развитию спорта Владимир Путин поднял тему допинга. Как сообщают информагентства, президент предложил выделять в особую категорию тех спортсменов, которые принимают запрещённые препараты с разрешения медиков. Их спортивные достижения, по мнению Владимира Путина, необходимо считать отдельно.

 

- Мы видим, сколько сейчас разрешений по так называемым медицинским показателям получают те или иные спортсмены. Наверное, это так, я не буду сейчас давать этому оценку. Но нам нужно понять, что с этим делать, иначе мы можем столкнуться с тем, что в ближайшее время все рекорды и победы будут только за людьми, которые страдают, скажем, хроническими заболеваниями".

 

Второй день форума запомнился и другими событиями. Сегодня утром состоялся массовый забег. Вместе с участниками, среди которых были именитые спортсмены, дистанцию в 2017 метров преодолел и министр спорта Виталий Мутко. На форуме наша область уже заключила несколько важных соглашений о сотрудничестве. Среди них партнёрство со спортивным обществом ЦСКА, с Федерацией спортивной борьбы, и Министерством спорта. В рамках федеральной программы к 2020-му году во Владимирской области появятся пять новых спортивных объектов.

Светлана Орлова, губернатор Владимирской области: "32 миллиона потратили на форум. А что получили? Получили три ледовых дворца: Владимир, Александров, Судогда. Это практически миллиард, только три ледовых дворца. Дальше - стадион в Суздале и ФОК, который будет в круглогодичном лагере "Олимп".

 



Индекс цитирования