Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

11.10.2017 13 лет проведёт в тюрьме житель Костромской области за жестокое убийство

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Убийца расчленил и спрятал труп своей жертвы, доказательства его вины пришлось собирать буквально по крупицам.
13 лет проведёт в тюрьме 29-летний житель города Буй Костромской области за жестокое убийство. Об этом сообщили в облпрокуратуре и СУ СКР. Убийца расчленил и спрятал труп своей жертвы так искусно, что доказательства его вины пришлось собирать буквально по крупицам.

В августе прошлого года «в ходе ссоры из личных неприязненных отношений с потерпевшим, осужденный совершил убийство, выстрелив потерпевшему в область головы из ружья. После чего он расчленил труп, вывез его в багажнике легковой автомашины убитого, и выбросил тело в реку. Автомашину он бросил на стоянке в другом месте, чтобы факт совершенного им убийства не был обнаружен», – говорится в сообщении.

Спустя два дня, убийца, заметая следы, выкрал из квартиры своей жертвы ключи от его грузовика и перегнал машину подальше от дома. А ещё он сжёг свою одежду и чехол от ружья. Когда же преступление вскрылось, сотрудники СУ СКР и УМВД начали поиски трупа, но найти его не удалось. Выйти на подозреваемого удалось лишь благодаря следам крови, фрагментам костей черепа и мозгового вещества убитого, которые следователи обнаружили в ходе осмотра его квартиры и автомобилей.

Суд приговорил буевлянина к 13 годам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.



Индекс цитирования