Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

11.10.2018 Сотрудники «БигАвтоТранса» получат положенные премии

Главное / Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Государственная инспекция труда устроила проверку деятельности перевозчика
Государственная инспекция труда устроила проверку деятельности перевозчика

Бастующие сотрудники одного из владимирских перевозчиков «БигАвтоТранс» все-таки получат положенные по закону премии. Об этом сообщили в государственной инспекции труда.

Напомним, водители и кондукторы сразу четырех маршрутов отказались выходить на работу из-за отказа руководителей выплатить причитающиеся им деньги. Но начальство транспортной компании смогли убедить сотрудников выйти на линии и возобновить перевозку пассажиров.

В тот же день государственная инспекция труда устроила проверку деятельности «БигАвтоТранса».

Итог проверки объявят лишь в завтра. Но в инспекции обнадежили, что сотрудники свои премии все же получат. Сейчас у компании-перевозчика затребовали перечень документов, который поможет сформулировать окончательное решение в отношении правомерности отказа водителям и кондукторам в выплате премиальных денег.



Индекс цитирования