Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

11.10.2019 Осенний Суздаль снимается в кино

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
В город-музей снова приехала съемочная группа сериала "Угрюм-река", чтобы придать фильму о трагедии купеческой семьи подлинный колорит купеческого быта. 
В город-музей снова приехала съемочная группа сериала "Угрюм-река", чтобы придать фильму о трагедии купеческой семьи подлинный колорит купеческого быта. 





Суздаль играет сибирскую глушь. Идет новый этап съемок эпичного сериала "Угрюм-река" по роману Вячеслава Шишкова. Дом-музей купцов Агаповых изображает родовое гнездо главных героев - Громовых. В гостиной особняка глава прОклятого семейства Петр Громов в исполнении Александра Балуева дарит Нине, невесте своего сына Прохора, драгоценности. За которыми тянется кровавый след. И в старину и сегодня, на душе у предпринимателей лежит много зла, уверен актер.





Александр  Балуев, исполнитель роли Петра Громова: "Он богобоязнен, да. Но, несмотря на это, он все равно нарушает. Как вам сказать... закон Божий, наверное. И за это он будет платить. И знает, за что будет платить.  Нынешние - не знают. Они будут платить. Но только они не знают - ни за что они будут платить, ни почему они будут платить. И почему они вообще должны платить."





Невеста Громова-младшего (ее роль исполнят Софья Эрнст) и рада подарку и боится соперницы - роковой Анфисы. А в будущем юной девушке - как и описано в романе - еще предстоит под грузом испытаний переродиться в погубительницу рода Громовых. Но режиссер фильма Юрий Мороз рассказал нам и о совершенно новом сюжетном повороте, который добавили современные авторы сценария.





Юрий Мороз, режиссер-постановщик сериала "Угрюм-река": "Нина встречает Синильгу - то самое мифическое существо, которое присутствует в романе. Вот.. и это та женщина, мифическая женщина, которой Прохор продает свою душу..."





Перед создателями нового сериала стоит непростая задача - сделать картину, как минимум, не уступающей культовому фильму снятому по роману "Угрюм-река" полвека назад режиссером Ярополком Лапшиным. Он  сих пор пользуется успехом у публики.





Роман Мадянов, исполнитель роли Якова Куприянова, отца Нины: "Ответственность очень серьезная. Картина была... я в детстве очень хорошо помню ее, практически все. Она была такая сконцентрированная... И это было событие в стране, когда прошла "Угрюм-река. Я надеюсь, что как бы - не посрамим."





На экраны сериал должен выйти уже в будущем году. Но съемочных дней предстоит еще немало. В следующий раз съемочная группа "Угрюм-реки" приедет в Суздаль зимой. Здесь пройдут съемки на снежной натуре.





Михаил Язынин, Андрей Синягин. "Вести"-Владимир" 



Индекс цитирования