Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

11.11.2016 Во Владимирской области стартует антинаркотическая акция

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
С 14 по 25 ноября жители региона могут позвонить по бесплатному и круглосуточному «телефону доверия» УМВД и анонимно рассказать об известных им фактах незаконного оборота наркотиков
Владимир, 11 ноября – АиФ-Владимир. Всероссийская «Сообщи, где торгуют смертью» стартует во Владимирской области с 14 по 25 ноября.

В рамках акции в круглосуточном режиме будут работать «телефоны доверия», по которым жители региона смогут рассказать об известных им фактах , сообщают в пресс-службе регионального УМВД.

Звонить можно по следующим номерам:

- «телефон доверия» – (4922) 45-18-81 (бесплатно, круглосуточный);

- телефон «горячей линии» управления по контролю за оборотом наркотиков регионального УМВД - 37-89- 31 (ежедневно с 14 по 25 ноября, с 11:00 до 13:00);

- телефоны дежурных частей территориальных отделов регионального УМВД.

Акция направлена на пресечение преступной деятельности наркодельцов в регионе, оперуполномоченные управления проверят все поступившие сообщения.

Цель мероприятия - привлечь граждан и общественность к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и их немедицинскому потреблению, консультации и оказание помощи людям, обращающимся с вопросами . Акция проводится совместно с органами исполнительной власти области, органами местного самоуправления муниципальных образований, представителями общественных и религиозных организаций и специалистами в сфере профилактики, лечения и реабилитации наркозависимых.



Индекс цитирования