Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- В апреле владимирцы пожаловались в Платформу обратной связи 348 раз
- На владимирском Аэродроме Добрынское прошли тренировки по вертолетному десантированию сотрудников МЧС
- Смотрите "Вести" в 14:30: почему вязниковский Культурный Центр не будет сдан в срок?
- Назначен новый главный внештатный акушер-гинеколог владимирского Минздрава
- В парке "Добросельский" во Владимире высадили молодые саженцы кустарников
- Во Владимире волонтеры навели порядок на Князь-Владимирском кладбище
- Двум организаторам подпольного казино в Петушинском районе вынесли приговор, на очереди третий
- Волонтёры прибрались на Князь-Владимирском кладбище
- Во Владимирской области заключен под стражу гражданин Узбекистана, обвиняемый в жестоком убийстве знакомого
- Во Владимирской области назначен новый главный внештатный акушер-гинеколог вместо Надежды Тумановой
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

11.11.2019 Погорельцам из Суздальского района передали гуманитарную помощь

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Сбор вещей и средств для помощи многодетной семьи  Шевчик был организован сразу после пожара 8 октября. 
Помогают всем миром. Погорельцам из села Семеновское-Красное передали гуманитарную помощь, собранную волонтерами. Сбор вещей и средств для помощи многодетной семьи  Шевчик был организован сразу после пожара 8 октября. 

 

Теплые вещи, школьные принадлежности, продукты и деньги. Многодетной семье Шевчик из Суздальского района помогают всем миром. В начале октября у них сгорел единственный дом и 22 человека, 16 из которых дети,  оказались на улице. 

Лилия Шевчик, многодетная мать: «Все приезжают, помогают. Вот, слава богу, потихонечку, с помощью народа, с помощью людей кто нам перечисляет любую сумму, вплоть до 7 рублей и мы знаем, что это последняя лепта, которую люди от души нам дают.»

Помощь была организована в кратчайшие сроки.Сейчас  семье  арендовала  2 этажный дом, чтобы пережить зиму и начать восстановление собственного жилья. Заново отстроить дом помогают многочисленные родственники и друзья. Ремонтные работы они планируют завершить до начала лета. В баптистских семьях не принято оставлять нуждающихся

Юрий Гармашов, брат Лилии Шевчик: «Друзья приезжали, с Нижнего Новгорода, наши друзья, верующие братья и сестры и вот мы с божьей помощью, ровно за полтора дня воздвигли вот 2 этаж.»

Вопрос семьи Шевчик, председатель Законодательного Собрания Владимир Киселев держит под  личным контролем.  Как спикер облпарламента, он приложил все силы, чтобы из бюджета области  семье были выделены более  3 с половиной миллионов рублей. Значительную сумму выделил и сам, но уже как житель области.  

 

Владимир Киселев, председатель Законодательного Собрания Владимирской области: «Эти денежные средства они получат в виде социальной помощи, то есть никаких отчетов от них не потребуется, и в общем сразу они будут использованы на строительство этого дома.»

Благодаря помощи неравнодушных людей и волонтеров уже удалось собрать около 800 тысяч рублей. 160 тысяч выделила администрация  района, а  стройматериалами помогли друзья. Семья Шевчик опасается, что средств может не хватить. Помочь многодетной семье может каждый желающий. 

Александр Сыпченко, Александр Чунаев Вести Владимир

номер карты СБЕРБАНК 6390 0210 9008 871586

Лилия Борисовна Шевчик тел.: 8-903-645-05-38



Индекс цитирования