Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

11.12.2019 Во Владимире сотрудники Госавтоинспекции совместно с «Советом отцов» провели рейд в рамках пропагандистской кампании «Родительский патруль»

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Цель мероприятия – обеспечение безопасности юных участников дорожного движения.
В рамках проводимой на территории 33 региона пропагандистской кампании «Родительский патруль» сотрудники УГИБДД УМВД России по Владимирской области организовали рейд в одном из самых оживленных районов областного центра - у школы №49 и детского сада №12. К участию в мероприятии привлекли представителей организации «Совет отцов».
В течение нескольких утренних часов участники рейда несли дежурство у детского сада и школы, куда ежедневно родители привозят сотни дошколят и учеников. И далеко не все взрослые строго соблюдают требования правил дорожного движения в части использования детских удерживающих устройств и ремней безопасности, а пешеходы игнорируют использование световозвращающих элементов.
За время рейда сотрудники Госавтоинспекцуии проверили десятки автомобилей. В отношении водителей составлено 8 административных материалов по ч. 3 ст. 12.23 КоАП РФ за нарушение правил перевозки детей в транспортных средствах. Правонарушителям придётся заплатить штраф в размере 3 тысяч рублей.
С каждым водителем были проведены профилактические беседы о правилах перевозки детей в салонах автомобилей. Примечательно, что в ряде случаев у водителей в салоне автомобиля было детское кресло, но по разным причинам юных пассажиров в них не перевозили.
Не остались без внимания и пешеходы, которым участники рейда напомнили о пользе применения световозвращающих элементов.
Общественники, обращаясь к участникам движения, вручали памятки по правилам перевозки несовершеннолетних пассажиров и тематические сувениры.
Профилактическая работа по контролю за соблюдением водителями требований к перевозке детей продолжается.  



Индекс цитирования