Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

11.12.2019 За смерть упавшего в котлован человека заплатят штраф

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
На руководителя организации наложен судебный штраф 10 тысяч рублей за повлекшее смерть человека нарушение правил безопасности.
16 сентября 2019 года 41-летний житель города Владимира упал в котлован, не сумел выбраться из глубокой ямы и скончался от общего переохлаждения.
Это случилось после того как в августе 2019 года сотрудники коммерческой фирмы при проведении ремонтных работ по реконструкции газопровода на автодороге М-7 Волга в районе торгового центра вырыли котлован длиной около 11 метров, шириной около 9 метров, глубиной около 4 метров.
В нарушение правил безопасности производства работ по периметру котлована не было установлено ограждение, высота которого должна составлять не менее 1,6 метров. Думая, что раз работы проводятся в «неоживленном» месте, ограничились установкой вокруг котлована сетки из полиэтилена и сигнальной ленты.
В ходе следствия руководитель предприятия признал вину и раскаялся в случившемся. Родные пострадавшего приняли от него искренние извинения и компенсацию в размере 500 тысяч рублей. Уголовное преследование в отношении подозреваемого прекращено с назначением судебного штрафа в размере 10 тысяч рублей.



Индекс цитирования