Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

12.01.2017 Вязниковские полицейские задержали подозреваемых в краже из дачного дома

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Материальный ущерб, причиненный владельцу дома, превысил 100 000 рублей 
10 января в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Вязниковский» с сообщением о краже из дачного дома обратился 65-летний житель города Нижний Новгород. Потерпевший сообщил полицейским, что отсутствовал в своем доме в деревне Ботулино Гороховецкого района с октября прошлого года, а когда приехал, то обнаружил, что замок входной двери взломан. Также было разбито стекло в бане, расположенной на земельном участке. Неизвестные похитили из дома практически все имущество на сумму свыше 100 000 рублей.
Оперативно проведенные разыскные мероприятия позволили полицейским установить личность и местонахождение подозреваемых в совершении дачной кражи. В этот же день, 10 января, сотрудниками полиции были задержаны 26-ти и 24-летний жители Гороховецкого района, один из которых ранее привлекался к уголовной ответственности. Молодые люди не стали отрицать свою вину.
По словам задержанных, в декабре прошлого года, в отсутствие постоянного заработка, они решили совершить кражу. Взломав замок входной двери дачного дома, и разбив стекло в бане, злоумышленники проникли в помещения, откуда похитили бытовую и аудиотехнику, посуду, одежду, столовые приборы, небольшие предметы интерьера – все, что представляло хоть какую-то ценность. Впоследствии часть похищенного реализовали по заниженной стоимости.
10 января по факту кражи было возбуждено уголовное дело. В настоящее время задержанные проверяются сотрудниками полиции на причастность к аналогичным преступлениям, совершенным на территории района.



Индекс цитирования