Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

12.01.2018 Молодые законотворцы привезли подарки многодетной семье Антишиных

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Многодетного отца-одиночку Романа Антишина и его пятерых детей с новогодними праздниками поздравил Совет молодых депутатов при Законодательном Собрании  Владимирской области. Молодые законотворцы приехали с подарками в посёлок Боголюбово. 
Многодетного отца-одиночку Романа Антишина и его пятерых детей с новогодними праздниками поздравил Совет молодых депутатов при Законодательном Собрании  Владимирской области. Молодые законотворцы приехали с подарками в посёлок Боголюбово. 

В семье Антишиных, как в известном отечественном мультфильме - четыре сыночка и лапочка-дочка. Егор, Илья, Саша, Ванечка и Евгения. Без мамы дети остались три года назад. Галина не смогла побороть тяжелейший диагноз - рак. Женщине не было и сорока. Теперь водитель "скорой" Роман Антишин поднимает ребят  в одиночку. Помогают семье отдел социальной защиты и владимирское отделение Всероссийского детского фонда. 

Дмитрий Козлов, член Совета молодых депутатов при Законодательном Собрании  Владимирской области: "К нам в Совет молодых депутатов обратилось региональное отделение Всероссийского детского фонда. Письмо пришло на имя Алексея Юрьевича Андрианова. Он откликнулся на  просьбу о помощи многодетной семье. Соответственно, мы включились, как члены Совета, в активную работу, подготовили небольшой бюджет: купили подарки, которые необходимы на данный момент семье".

Прекрасным и очень полезным презентом для многодетной семьи стала микроволновка. Старшие  давно готовят младшим обеды и ужины, когда папа на смене. Обязанности в семье распределены. Но больше всего дети обрадовались сладостям и зимнему подарку - снегокату. Глава семьи рассказывает: все бытовые трудности они решают сообща. И  благодарит за поддержку и неравнодушие. Эти пожелания от Антишиных - всем жителям региона. 

Роман Антишин, многодетный отец-одиночка: "Здоровья, достатка, хорошей работы, успехов в всём. Вообще простого человеческого счастья".

Молодые парламентарии региона  намерены и дальше продолжать подобные  благотворительные  визиты. Задача - побывать и в других семьях, которым нужна помощь. 

Дмитрий Козлов, член совета молодых депутатов при Законодательном  Собрании Владимирской области: "Мы обязательно постараемся ежегодно устраивать такие акции и помогать жителям нашей Владимирской области".

 

Младшие Антишины в Новый год загадали самые заветные желания. И мечты у них - не по-детски серьезные. Евгения - единственная девочка в семье призналась: мечтает стать врачом. Чтобы спасать человеческие жизни. 

 

Мария Платанюк, "Вести-Владимир" при содействии пресс-службы Законодательного Собрания Владимирской области.



Индекс цитирования