Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

12.01.2018 Студент ковровского колледжа погиб в результате отравления угарным газом

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
В Коврове возбуждено уголовное дело по факту смерти 17-летнего студента колледжа в результате отравления угарным газом. Сообщает региональный Следственный комитет.
В Коврове возбуждено уголовное дело по факту смерти 17-летнего студента колледжа в результате отравления угарным газом. Сообщает региональный Следственный комитет.

По данным следствия, несовершеннолетний житель города Вязники после поступления в колледж поселился в Коврове в арендованной квартире, проявлял добросовестное отношение к учебе и поведению, в образовательном учреждении, по месту жительства о парне высказывается только хорошее мнение. 12 декабря 2017 года мальчик не ответил на звонки родителей, что их встревожило, не явился в колледж. Прибыв в Ковров, при содействии МЧС родители вошли в квартиру и обнаружили сына в ванной комнате без признаков жизни. Проведенной экспертизой установлено, что причиной смерти несовершеннолетнего явилось отравление окисью углерода.

С участием специалистов газового хозяйства следователем СК России проведены детальные осмотры места происшествия. Установлено, что квартира оборудована водонагревательным проточным газовым бытовым аппаратом, некачественная работа которого привела к концентрации окиси углерода в помещении, выявлены нарушения эксплуатации оборудования, в том числе засоренность дымохода.  

Следователем СК России в настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, тщательную оценку деятельности управляющей компании и коммерческого предприятия, проводившего в декабре 2017 года работы по ремонту дымоходной трубы в чердачном помещении жилого дома, а также конкретных лиц, причастных к трагической гибели ребенка.

  



Индекс цитирования