Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- За неубранные за питомцами экскременты владимирцы могут получить штраф
- Во Владимире за дачу взятки двое мужчин получили "строгий" режим и крупный штраф в размере одного миллиона рублей
- Владимирские спортсменки заняли призовые места на Всероссийских соревнованиях “Шиповка юных”
- В Киржачском районе прошел митинг памяти Юрия Гагарина и Владимира Серегина
- Владимирские водители во время командировок и отпусков стали активнее пользоваться каршерингом
- Представитель мэрии о сносе гаражей в микрорайоне Сельцо: «Не ранее, чем через ближайшие 15 лет»
- Заместитель начальника ООДУУП и ПДН УМВД России по Владимирской области приняла участие в заседании Экспертного совета при Уполномоченном по правам ребенка
- В Коврове пауэрлифтеры тренируют ветеранов СВО
- Самовольные подключения к электросети значительно увеличивают риск возникновения пожаров
- Во Владимирской области на регулярные маршруты выйдет 81 автобус
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

12.02.2018 Юные футболисты из Камешкова готовятся к тренировке с игроками ЦСКА

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Сквозь тернии к звездам. Юные футболисты из Камешкова примут участие в мастер-классах от лучших тренеров и игроков команды  ЦСКА. 
Сквозь тернии к звездам. Юные футболисты из Камешкова примут участие в мастер-классах от лучших тренеров и игроков команды  ЦСКА. 

Кто  в детстве не мечтал вблизи увидеть звезд мирового спорта?  Да еще в роли учителей? Для этих 5 ребят из  Камешкова  эта мечта скоро осуществится. Юные футболисты  будут представлять Владимирскую  область на всероссийском мастер-классе от тренеров и игроков профессионального футбольного клуба  ЦСКА в  Тамбове. Более тысячи   детей разных возрастов от 5 до 15 лет  в течение  4 дней будут  усердно тренироваться и заводить новые знакомства. Алексею всего 13, но уже пять лет он  занимается футболом.

Алексей Носов, начинающий футболист: "Когда мне сказали сначала, я не ожидал, что меня взяли в Тамбов, мне до этого сказали, что будет 2 человека из Камешкова. Я расстроился немного, тоже хотел поехать, но вчера мне сказали, что я поеду и очень обрадовался. До этого я прочитал, что там будут мастер-классы от профессионального клуба ЦСКА и немного завидовал. И вчера моя мечта осуществилась".

Ребята поедут не одни, сопровождать начинающих  звезд большого спорта   будет ведущий футбольный тренер  района - Юрий Пьянов, на счету которого большое количество спортивных побед. Он играл  еще в сборной Советского Союза, затем в составе  "Текстильщика" из Иванова. И уже в качестве тренера  в 1986 году  привел ивановцев к золоту  Чемпионата России.  Долгое время Пьянов тренировал и  владимирское "Торпедо". Под его началом профессиональный уровень команды заметно вырос.  Это событие Юрий Васильевич тоже называет маленькой победой.

Юрий Пьянов, ведущий тренер Камешковского района: "У нас от Камешковского района, от моногорода, от Владимирской области, почему-то попали мы, для поездки на мастер-класс в город Тамбов. Это конечно очень хорошо, очень перспективно, для наших молодых воспитанников, футболистов, это конечно очень приятная неожиданность".

Поездка для ребят будет бесплатной, каждый из них  получит подарок -  футбольный мяч  и футболку  ЦСКА.  А самые способные  получат  возможность быть отобраным в футбольную академию ЦСКА  и выйти на поле  перед началом матча с профессиональными спортсменами во время предстоящего Чемпионата мира по футболу.

Владислав Минаев, Илья Хлудов, "Владимир-Владимир"



Индекс цитирования