Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Начальник Госавтоинспекции городского Управления МВД России принял участие в заседании комиссии по безопасности дорожного движения
- Житель Собинского района убил свою сожительницу, чтобы та не вышла из дома
- Городские власти вновь пытаются озеленить центр Владимира
- Сенатор Владимир Киселев посетил Владимирский хлебокомбинат
- В Александрове «черный лесоруб» на год отправится в колонию за незаконный спил деревьев на крупную сумму
- Застройка территории ВТЗ может начаться «в ближайшее время»
- Синоптики прогнозируют во Владимирской области повышение температуры воздуха и снижение атмосферного давления
- Авдеев провёл заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба
- В Кольчугинском районе полицейские изъяли у местного жителя наркотические средства растительного и синтетического происхождения
- "Связь под водой": сотрудникам гидроэлектростанции стали доступны голосовой сигнал и мобильный интернет
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

12.02.2019 Экипаж ДПС, сопровождавший губернатора, отстранен от обязанностей

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Полиция проверяет информацию о губернаторском кортеже.  Запись с видеорегистратора одного из автолюбителей облетела все соцсети.
Полиция проверяет информацию о губернаторском кортеже.  Запись с видеорегистратора одного из автолюбителей облетела все соцсети. Участники дорожного движения, которые направлялись в Нижний Новгород, стали свидетелями инцидента , когда машина ДПС,  сопровождающая губернаторскую машину, чуть не спровоцировала ДТП. По мнению водителей, полицейская машина  совершила  несколько опасных маневров, угрожая жизни автолюбителей. В комментариях к видео  очевидцы утверждают, что кортеж  совершал резкие остановки, подрезал проезжающие машины, а человек  в форме оскорблял автомобилистов.

Напомним, инцидент произошел 7 февраля. По информации ряда СМИ, в этот день Владимир Сипягин и депутат Госдумы  Александр Курдюмов выезжали с рабочим визитом в  Вязники. Находились ли в тот момент в салоне высокопоставленные чиновники, неизвестно. Официально "Белый дом" эту информацию не комментирует. В настоящее время экипаж сопровождения   отстранен от выполнения  обязанностей. Если по результатам проверки в действиях сотрудников будут выявлены нарушения, к виновным будут применены меры дисциплинарного воздействия. Также будет проверена версия о возможном давлении на сотрудников ГИБДД со стороны пассажиров сопровождаемого автомобиля.

Екатерина Антонова



Индекс цитирования