Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

12.02.2020 Контрабандные сигареты из Белоруссии нашли во Владимирской области

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Контрабандные белорусские сигареты попали почти во все регионы России. Сообщили сегодня федеральные информагентства.  Не исключение и Владимирская область.
По информации владимирского регионального Роспотребнадзора, пресечены  продажи табачного контрафакта на территории Владимира и Коврова. С начала года в торговых точках областного центра обнаружено чуть более 300 пачек безакцизных сигарет. Составлено два протокола. Предпринимателей ждет административная ответственность по ч.4 ст.15.12. КоАП РФ с назначением штрафа и конфискацией незаконного товара.
В Коврове у индивидуальных предпринимателей выявлено 3 партии контрабандной табачной продукции – 262 пачки на сумму около 12 тысяч рублей. Административные протоколы направлены на рассмотрение в суд.
В Роспотребнадзоре отметили, что абсолютное лидерство в контрабанде сигарет  остается за Белоруссией, в 33 регион ввозятся также нелегальные сигареты из Кореи и ОАЭ.
Работа по выявлению незаконной табачной продукции продолжается, добавили в ведомстве.



Индекс цитирования