Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

12.02.2021 Трасса М-7 во Владимирской области перекрыта из-за серьезных ДТП

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
В районе деревни Лихая Пожня   в 13:40  столкнулись три легковых автомобиля.
ФКУ Упрдор Москва - Нижний Новгород информирует, что 12 февраля на ряде участков М-7 «Волга» из-за ДТП временно ограничено движение.

Так, на 286-м километре федеральной трассы М-7 "Волга" в районе деревни Лихая Пожня ориентировочно в 13:40 произошло ДТП. Столкнулись три легковых автомобиля, следовавших в попутном направлении. Пострадавших нет. На текущий момент движение по трассе временно перекрыто в сторону Нижнего Новгорода. Возможный маршрут объезда: поворот на Мстеру на 280 км, далее через Станки с выездом на М-7 на 294 км и разворотом в сторону Нижнего Новгорода на светофоре в Чудиново.

На 180 км М-7 «Волга» произошло столкновение четырех автомобилей. Есть пострадавшие. Организовано реверсивное движение.

На месте происшествий работают сотрудники ГИБДД. Обстоятельства аварий уточняются. Дорожные службы ФКУ Упрдор Москва – Нижний Новгород ликвидируют последствия ДТП.

Просим водителей заранее планировать свой маршрут с учетом затруднения движения.

Обращаем внимание, что в регионе сложная погодная обстановка, местами идет сильный снег. На федеральных трассах М-7 «Волга» и Р-132 «Золотое кольцо» непрерывно работает уборочная техника. Перед выездом на загородную трассу рекомендуем водителям предварительно изучить дорожную ситуацию. Выбирайте скоростной режим по погодным условиям и соблюдайте дистанцию. Не совершайте резких маневров и опасных обгонов на зимней дороге.



Индекс цитирования