Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

12.03.2021 Проблемный дом в Веризино в марте подключат к электросети и начнут заселять

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Власти обещают, что в скором времени жильцы смогут въехать в свои квартиры.
Владельцы жилья в проблемной новостройке в микрорайоне Веризино скоро смогут въехать в свои квартиры. Об этом редакции «АиФ-Владимир» рассказали в пресс-службе губернатора региона.

Напомним, что дом №8 по улице Смоленской ввели в эксплуатацию ещё 17 сентября 2020 года. Однако из-за отсутствия присоединения к электросетям, ООО «Муром Град» не получил разрешение от Ростехнадзора, владимирцы до сих пор не переехали в новую недвижимость.

Устав ждать решения вопроса, собственники квадратных метров обратились на «горячую линию» президента. И вот, 15 января в обладминистрации состоялось совещание по проблеме подключения многоэтажки к коммуникациям.

«Застройщиком были внесены изменения в проект и проведены работы по приведению объекта в соответствие. На днях, 9 марта, Ростехнадзор выдал разрешение на допуск в эксплуатацию энергопринимающей установки», - уточнили в Белом доме.

Планируется, что до конца марта дом присоединят к электросетям.

«Вопросы по всем дольщикам и губернатор, и я держим на контроле. Мы прикладываем максимальные усилия по их решению», – заверил Роман Годунин.



Индекс цитирования