Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

12.04.2017 День карьеры прошел во Владимирском филиале Финуниверситета

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Куда пойти работать  или как реализовать свой проект? Сегодня  во Владимирском филиале Финансового университета прошли День карьеры и Межвузовский конкурс  научных социально-значимых работ. 
Куда пойти работать  или как реализовать свой проект? Сегодня  во Владимирском филиале Финансового университета прошли День карьеры и Межвузовский конкурс научных социально-значимых работ. 

Зарплата хорошая, но и требования не маленькие.  Об  условиях трудоустройства студентам Владимирского филиала Финансового университета рассказывают крупнейшие работодатели   региона. Нужны финансисты, экономисты,  менеджеры и управленцы. 

Светлана Исаенко, студентка Владимирского филиала Финансового университета: "Некоторые работодатели уже открыто предлагают прийти к ним, пройти обучение, практику, даже написать диплом".

Давид Левашов, студент Владимирского филиала Финансового университета: "В следующем году мы будем проходить практику в одном из этих учреждений. В какое лучше пойти, я еще не определился, но готов  работать в финансовой сфере, на что я и нацелен".

Своими советами в День карьеры  делятся и бывшие выпускники вуза.  Александр Крутов, начальник Владимирского филиала Московского индустриального банка, напоминает: слово «карьера» пришло к нам в 19 веке из французского языка и означало "быстрый бег лошади".

Александр Крутов, вице-президент - начальник филиала ВРУ ОАО "МИнБ”: "Я хочу, чтобы ваш карьерный рост был умным, грамотным, взвешенным, не как быстрый бег лошади, не задумываясь ни о чем".

Владимирский Пенсионный фонд тоже тесно сотрудничает с вузом.  Сегодня для всех ребят - анкеты и брошюры с информацией.

Людмила Колпакова, начальник управления Пенсионным фондом в г. Владимире: "Мы сегодня очень рады быть здесь в стенах университета. И не только потому, что у нас в управлении работают очень многие выпускники этого университета. Мы сегодня хотим узнать, что же знают о своей будущей жизни наши студенты и захотят ли они стать сотрудниками Пенсионного фонда".

Кадровая политика в регионе - часть разговора уже научного характера. На базе Финансового университета проходит межвузовский конкурс "От научной идеи - к социальному проекту».  

Наталья Юдина, директор Владимирского филиала Финансового университета: "12 апреля 2017 года - новый этап в развитии Финансового университета и он связан с тем, что с одной стороны проходит конкурс научных проектов и это дает нашим студентам возможность реализовать свои идеи в соцсферу, а с другой стороны, это День карьеры и возможность каждого студента увидеть себя в ближайшем будущем, как часть одного большого серьезного коллектива нашей Владимирской области".

Многие из студентов и  выпускников вуза уже сегодня  воплощают свои проекты в жизнь. А часть из них будет презентована  на  главном проектном конкурсе для молодежи «Территории смыслов 2017».  

Екатерина Луговова, Илья Хлудов, "Вести Владимир".



Индекс цитирования