Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

12.04.2017 Филологи подводят итоги Тотального диктанта

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Международная образовательная акция Тотальный диктант в 4-й раз прошла во Владимире. С её итогами радиослушателей знакомит научный руководитель акции, доктор филологических наук профессор Наталья Юдина.
Международная образовательная акция "Тотальный диктант" в 4-й раз прошла во Владимире. С её итогами радиослушателей знакомит научный руководитель акции, доктор филологических наук профессор Наталья Юдина.

- Могу сказать, что количество участников с каждым годом у нас увеличивается. Если в 2014 году, в первый год проведения акции, в тотальном диктанте приняли участие 110 человек, то сейчас у нас было уже 339, и это хорошо, интерес к русскому языку появляется всё больше и больше, и это нас очень радует. В этом году автором текста стал русский писатель и историк Леонид Юзефович. Текст показался несложным и оказался несложным. Отличников у нас в этом году очень много, были годы, когда был 1-2, был, когда вообще не было ни одной отличной работы. В этом году у нас 23 человека получили отличную оценку.  Итоги диктанта можно узнать на сайте  после 12 апреля.

Награждение победителей и призёров  Международной образовательной  акции "Тотальный диктант" вместе с разбором текста пройдёт 13 апреля в 18 часов по месту написания диктанта, то есть во Владимирском финансовом университете.

Валерий Скорбилин "Радио России-Владимир"



Индекс цитирования