Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

12.04.2017 Юные футболисты из Лухтоновской школы-интерната поборются за победу на Всероссийских соревнованиях Будущее зависит от тебя

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Юные спортсмены из Владимирской области - участники команды «Исток» Лухтоновской специальной (коррекционной) школы-интерната завоевали путевку в финал Всероссийских соревнований по футболу «Будущее зависит от тебя», который пройдет в мае в Сочи. Ребята из Судогодского района заняли 1 место в младшей возрастной группе на межрегиональном отборочном этапе в Туле. Сообщает пресс-служба белого дома.
Юные спортсмены из Владимирской области - участники команды «Исток» Лухтоновской специальной (коррекционной) школы-интерната завоевали путевку в финал Всероссийских соревнований по футболу «Будущее зависит от тебя», который пройдет в мае в Сочи. Ребята из Судогодского района заняли 1 место в младшей возрастной группе на межрегиональном отборочном этапе в Туле. Сообщает пресс-служба "белого дома".

Футбольный турнир «Будущее зависит от тебя» проводится благотворительным фондом «Футбол – детям» и компанией МегаФон при поддержке Министерства спорта России, Министерства образования и науки РФ и Российского футбольного союза. В марте 2017 года этот проект отмечен национальной премией «Событие года».

В младшей возрастной группе (2004-2005 года рождения) за призовое место боролись юные футболисты из Владимирской, Орловской и Тульской областей. Команды отлично подготовились к полуфиналу. Ребята из Лухтоновской школы-интерната с первого матча показали блестящую игру. Так, победой 2:1 закончился матч с командой Кимовской школы-интерната, со счетом 5:0 владимирцы обыграли сверстников из Некрасовской школы-интерната города Орла.



Индекс цитирования