Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

12.04.2018 Добавка к криминальной «биографии»

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Обязательные работы за неуважение к суду. Ленинский райсуд Владимира вынес новый приговор Анатолию Мазуру. Напомним, за двойное убийство мужчины и подростка на Нижней Дуброве главарь банды уже осуждён на пожизненное заключение. При этом 20 октября 2017, в областном суде, во время оглашения приговора, Мазур выкрикнул оскорбления в адрес гособвинителя и судьи и попал под новое следствие. Теперь за оскорбления его приговорили к 400-м часам обязательных работ.
Обязательные работы за неуважение к суду. Ленинский райсуд Владимира вынес новый приговор  Анатолию Мазуру. Напомним, за двойное убийство мужчины и подростка на Нижней Дуброве главарь банды уже осуждён на пожизненное заключение. При этом 20 октября 2017, в областном суде, во время оглашения приговора, Мазур выкрикнул оскорбления в адрес гособвинителя и судьи и попал под новое следствие. Теперь за оскорбления его приговорили к 400-м часам обязательных работ. Как пояснили в Следкоме, данный приговор войдёт в криминальную биографию Мазура. Правда, с учётом "пожизненного" приговора, уже вступившего в законную силу, отрабатывать часы он не будет. 

 



Индекс цитирования