Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

12.04.2019 На татами - спортсмены со всей страны

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
35 команд из 20 регионов России и стран СНГ. Во Владимире  сегодня открылся турнир по дзюдо среди юношеских команд на призы  знаменитой спортшколы Дзюдо-88. Турнир продлится 2 дня. Площадка - Городской центр здоровья.
35 команд из 20 регионов России и стран СНГ. Во Владимире  сегодня открылся турнир по дзюдо среди юношеских команд на призы  знаменитой спортшколы "Дзюдо-88". Турнир продлится 2 дня. Площадка - Городской центр здоровья.

Василий Смолин, заслуженный тренер России, арбитр Олимпийской категории: "Эти соревнования проводятся уже в 20-ый раз. Начиналось все с открытых соревнований школы дзюдо, география расширялась - и сейчас уже это межрегиональный турнир среди спортсменов от 8 до 17 лет".

Состязания проходят в 4 возрастных категориях. Турнир при поддержке департамента физкультуры и спорта проводит  владимирская школа дзюдо-88.  За победу борются юноши и девушки. География  турнира:  от Москвы, Петербурга,  Нижнего Новгорода до  Кирова и республики Мордовия. В борьбу вступили и владимирские спортклубы "Орбита", "Арсенал", а также спортшкола "Дзюдо -88 ". Она заявила 180 человек. Владимир на соревнованиях представляют спортсмены, которые неоднократно становились победителями и призерами  международных и всероссийских соревнований. Также на татами выйдут дзюдоисты Коврова, Мурома, Собинки, Киржача, Юрьева-Польского.  На турнире работает квалифицированная судейская бригада. В  её составе - мастера спорта международного класса,арбитры международной категории.

Вадим Григорьев,  дзюдоист, участник турнира: "Не могу сказать, что это самые сложные соревнования - не так много народу. В этом году уже были серьезные выезды. На что рассчитываю? Конечно же на 1 место."

Ирина Благонравова



Индекс цитирования